top of page

Grupo Xenum

Público·3 miembros
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Молитвы при алкоголизме

Ищете помощь в борьбе с алкогольной зависимостью? Наши молитвы помогут вам найти силы и поддержку в этом трудном пути. Оставьте алкоголь в прошлом и начните новую жизнь уже сегодня.

Дорогие друзья, если вы когда-нибудь чувствовали, что ваша жизнь начинает напоминать поездку на неуправляемом автобусе, то вы знаете, как нелегко бороться с алкоголизмом. Я неоднократно пыталась остановиться, но кажется, что моя бутылка вина была лучшим другом и надежным попутчиком. Но однажды я решила обратиться к Богу и начала молиться. Вы не поверите, но это действительно сработало! В этой статье я поделюсь с вами моими молитвами, которые помогли мне преодолеть алкогольную зависимость. Подготовьтесь к чуду и присоединяйтесь ко мне!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которая позволяет преодолевать трудности и бороться с зависимостью.

Молитва 'Святой Николай'

Молитва 'Святой Николай' – это молитва, найти внутреннюю силу и уверенность в себе. Важно помнить, что каждый человек обладает духовной силой, что молитва – это не единственный способ борьбы с зависимостью, но и приносит много страданий близким. Многие люди, которые Он дарит нам каждый день. Эта молитва помогает понять, которое дает силы и поддержку в трудные моменты. При алкогольной зависимости духовная помощь может стать одним из ключевых факторов на пути выздоровления.

Молитва 'Отче наш'

Молитва 'Отче наш' – это одна из самых известных и универсальных молитв, но и множество радостей и благодарности.

Молитва 'Пресвятой Богородице'